Элегантность в любом возрасте

Юлия Колбыко

Джинсы, байки, кепки, кроссовки стали повседневной одеждой многих женщин. В кроссовках можно быстро идти, в байке – сутулиться, в кепке – не делать макияж. Восприятие женщины немного деформируется.Такую женщину не хочется провожать взглядом, ею не хочется любоваться, вдохновляться.

Однажды на съёмке я увидела женщину, которая была с детьми фотографа. Няня была в кроссовках, джинсах и байке. Такая активная, улыбчивая. Дети весело играли с ней, называя её бабушка Оля. Несмотря на улыбку и тёплое отношение к детям, в глазах няни была какая-то печаль. Будто кто-то внутри выключил свет. Глядя на няню, мне захотелось сказать ей, что она прекрасна!

Я познакомилась с ней и предложила поучаствовать в съёмке. Команда, с которой я работала, поддержала идею элегантной фотосессии для няни. В день съёмки у нас всё было готово. Подобраны элегантные наряды, продуман образ для нашей модели.

Получилось очень здорово! Все были в восторге от общения, процесса съёмки и, конечно, результата. Мы сделали доброе дело! И ещё раз убедились в том, что женщине важно помнить о своей природе. Наша прекрасная няня расцвела. Она несколько раз плакала от радости во время съёмки, благодарила команду. Сказала, что так о ней заботились последний раз на свадьбе. Мы все получили незабываемый опыт, невероятный заряд женской энергии и тепла в тот день.

Большое спасибо команде, которая помогла мне осуществить этот проект. И, конечно, особая благодарность нашей элегантной моделе.

Ольга Николаевна, вы прекрасны!

#idea Yuliya Kalbyka
#model Ольга Николаевна
#photo Natalia Moukhina
#hair Anastasia Lyu
#makeup Rosalinda Jackson
#dress Chicago European Dress Boutique – Love My Lucky Dress